Ваше имя: *
О себе:
Несколько слов о себе
Ваши контакты: *
Укажите дополнительную контактную информацию. Например, телефон или адрес.
Сообщение: *
Защита от спама:*
После модерации сообщение появится в разделе "Гостевая книга".

Имя:Алла Солтрук

Контакты:-

Спасибо большое за историю школы в фотоальбоме!
Впечатлило.

26 марта 2014 в 13:13

Имя:Петрова Нина Николаевна (Выпускница школы 1969 г. Мои родители работали здесь же, отец - историком, мать - в нач.классах.)

Контакты:г. Орша

Я начинающий пользователь Интернета. Только что открыла для себя Ваш сайт. Спасибо Иосифу Эдуардовичу. Хотя лица на фото мне незнакомы (ведь целая жизнь прошла), но стены, здания, улицы, школьный стадион, памятник, озеро - это все до слез трогает, все и для меня родное. Как будто на родине побывала.

Ответ:

Уважаемая Нина Николаевна ! Большое спасибо за внимание к сайту Верейковской школы. Вы всегда желанный гость в нашей школе, в нашем агрогородке. Приглашаю Вас зарегистрироваться на нашем сайте.

13 ноября 2013 в 23:37

Имя:Алла

Дорогие учителя, с праздником вас! Побольше вам терпения, здоровья! Пусть в вашей жизни будут только яркие моменты! Счастья ВАМ от всего сердца! Ваша выпускница Солтрук Алла. Бывший 11 "А" класс :)

6 октября 2013 в 20:27

Имя:Алла

Всем здравствуйте! Хочу узнать, в чьих руках сейчас судьба "ШМ". Спасибо. Жду ответа.

Ответ:

ЩМ по агентурным сведениям у Турубчук Евгении