Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Дата: 7 октября в 21:37
21 просмотр

Самый большой праздник для большой школьной семьи - это , конечно же, День учителя. День учителя — теплый и трогательный праздник. День, когда говорят много теплых слов. Это день для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения. Это день, когда каждый спешит отдать дань уважения тем педагогам, которые вложили в нас частичку себя и своих знаний. Это день, когда мы поздравляем и благодарим тех, кто сегодня учит и наставляет наших детей. В этот день в воздухе витал легкий аромат цветов, слышалась приятная музыка и заразительный смех и только самые душевные и искренние поздравления! А закончился день по традиции праздничным концертом, который прошел под названием "Большая перемена".