БРСМ

УСТАВ ОО БРСМ

ЛЕТОПИСЬ ПО ОО" БРСМ"

Лидер года 2017

"Ура! Каникулы!" Закричали ребята и приступили к реализации своих самых лучших планов на это время. А одним из главных событий стало проведение межшкольного конкурса "Лидер года-2017". Да-да, именно межшкольного. Так как этот конкурс мы провели совместно с нашими уже давними партнерами и друзьями из Средней школы №5 г.Волковыска да ещё и в субботу, в первый день каникул. Самыми активными участниками стали Стасюкевич Артур, учащийся 11 класса Верейковской средней школы, Рышкель Артем , учащийся 9 класса Верейковской средней школы, Карвацкая Мария, учащаяся 10 класса Верейковской средней школы и Соколова Полина, учащаяся СШ№5 г.Волковыска. Ребята соревновались в трех конкурсах - "История моего успеха", "Моя гражданская позиция", "Мир - я слышу тебя". Все ребята проявили свои лидерские качества и по итогам конкурсов победу одержал Стасюкевич Артур. Завершился праздник зажигательной дискотекой.

волонтерский отряд "Горячее сердце"

презентация волонтерской деятельности

Таня