Хаю-хай, с вами Schools.by!

БРСМ

Дата: 8 октября 2012 в 20:20, Обновлено 26 марта в 21:06

Волонтерский отряд всегда рад помочь одинокопроживающим и ветеранам ВОВ

на приусадебном участке.

15 февраля - День памяти воинов-интернационалистов в Беларуси. Память о людях, принимавших участие в

сложной афганской войне, длившейся 9 лет, увековечена указом белорусского президента в марте 1998 года

(№157 от 26.03.1998).Девятилетняя война закончилась 15 февраля 1989 года, в этот день военнослужащие,

воевавшие в Афганистане, вернулись на Родину. Последними вышли с афганской территории спецназовцы и

пограничники, прикрывавшие вывод войск. Именно этому событию было посвящено мероприятие

Урок мужества "Афганистан - наша память и боль". Члены ПО ОО "БРСМ" освятили события того времени,

послушали песни, просмотрели видеоролики.

УСТАВ ОО БРСМ

ЛЕТОПИСЬ ПО ОО" БРСМ"

Лидер года 2017

"Ура! Каникулы!" Закричали ребята и приступили к реализации своих самых лучших планов на это время. А одним из главных событий стало проведение межшкольного конкурса "Лидер года-2017". Да-да, именно межшкольного. Так как этот конкурс мы провели совместно с нашими уже давними партнерами и друзьями из Средней школы №5 г.Волковыска да ещё и в субботу, в первый день каникул. Самыми активными участниками стали Стасюкевич Артур, учащийся 11 класса Верейковской средней школы, Рышкель Артем , учащийся 9 класса Верейковской средней школы, Карвацкая Мария, учащаяся 10 класса Верейковской средней школы и Соколова Полина, учащаяся СШ№5 г.Волковыска. Ребята соревновались в трех конкурсах - "История моего успеха", "Моя гражданская позиция", "Мир - я слышу тебя". Все ребята проявили свои лидерские качества и по итогам конкурсов победу одержал Стасюкевич Артур. Завершился праздник зажигательной дискотекой.

волонтерский отряд "Горячее сердце"

презентация волонтерской деятельности

Таня