Большая конференция "Родительское собрание"

Горячие телефонные линии

Дата: 20 января 2017 в 15:04, Обновлено 4 июня в 11:08

Проведение  «горячих телефонных линий» должностными лицами управления образования Волковысского районного исполнительного комитета:

В соответствии с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 23 июля 2012 г. № 667 «О некоторых вопросах работы с обращениями граждан и юридических лиц» должностными лицами отдела образования, спорта и туризма райисполкома проводится «горячая телефонная линия» по вопросам справочно-консультационного характера ежедневно в рабочие дни в рабочее время.

Дежурными на «горячей линии» назначены  заместитель начальника ООСиТ  Красько П.Е. (телефон 4-53-83), заместитель начальника Захаренко И.В. (телефон 4-58-52),  заведующий сектором общего среднего и дошкольного образования Бычек С.Н. (телефон 4-13-49), заведующий сектором воспитательной и социальной работы Стачук С.И. (телефон 4-58-27), главный специалист сектора общего среднего и дошкольного образования Дингилевская Л.М. (телефон 4-55-18).

«Прямую телефонную линию» проводит:

заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма Волковысского  райисполкома Красько П.Е. (телефон 4 53 83).