Поздравляем с Днем учителя!

Дата: 24 июня 2013 в 11:24, Обновлено 18 июня в 01:28

Уважаемые родители!

Уважаемые родители и учащиеся! Приглашаем на оздоровление летом 2019 года.  В Государственном учреждении образования “Верейковская средняя школа” будут работать следующие лагеря:

• оздоровительный  лагерь с дневным пребыванием “Цветочный городок” 30 учащихся) – директор лагеря – Карвацкая Марина Михайловна – тел.80336208904
  • лагерь труда и отдыха с круглосуточным пребыванием “АгроСити” (30 учащихся) – директор лагеря – Толочко Анна Ивановна - тел. 8 033 6245996
  • оздоровительный лагерь в живописном месте (20 учащихся из СШ №5 г. Волковыска)

Оздоровление летом 2019 года в Волковысском районе

Загородный оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием "Россь"

I смена 01 июня - 18 июня

II смена 21 июня - 08 июля

III смена 11 июля - 28 июля

IV смена 31 июля - 17 августа

V смена 20 августа - 28 августа

Оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием "Импульс" на базе ГУО "Средняя школа № 1 г.п. Россь"

Профильный оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием "Патриот" (на базе ГУО "Средняя школа №1 г.п. Россь"

I смена 10 июня - 18 июня

III смена 22 июля - 30 июля

Режим работы лагеря: с 8.30 до 18.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Помните:

 В лагерь надо приходить без опозданий. Если ребенок по какой-то причине не может прийти в лагерь или опаздывает,

необходимо предупредить воспитателей;

 Ребенку запрещается самовольно отлучаться с территории лагеря;

 Ваш ребенок будет получать 3-х разовое питание. Если Ваш ребенок не переносит какие-то продукты, пожалуйста,

предупредите об этом работников лагеря заранее;

! Необходимо обеспечить своего ребёнка бумажными салфетками, бумажным полотенцем и туалетной бумагой.

 Так же нужно предупредить работников лагеря о том:

- как будет уходить из лагеря Ваш ребенок (один, или его будут встречать);

- есть ли у него хронические заболевания, или другие нарушения здоровья.

 При организации поездок, экскурсий, необходимо будет оплатить стоимость транспорта и билетов.

 За порчу имущества лагеря ребенком материальную ответственность несут родители (законные представители).

 За пропущенные ребенком дни стоимость путевки не возмещается.

Что следует брать с собой в лагерь:

- Учитывая особенности погоды, повседневная одежда, головной убор и обувь - должны быть легкими, хорошо пропускать воздух,

чтобы исключить опасность теплового удара.

- Можно приносить в лагерь альбомы, фломастеры, карандаши, настольные игры, скакалки.

Что не следует брать с собой в лагерь:

- Дорогую фото, аудио, видеотехнику, дорогие мобильные телефоны, дорогую одежду, обувь, парфюмерию, ювелирные изделия,

значительную сумму денег, опасные для здоровья предметы.