Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Калейдоскоп дел

Дата: 16 января в 23:33, Обновлено 20 октября в 15:37

Субботний постфактум 20 октября

В субботу ребята с удовольствием приняли участие в акции "Чистый лес". Было очищено около 2 гектаров леса. На этом полезные дела не закончились, а продолжились на "Осенней ярмарке", где ребята вместе со своими родителями не только приобрели для себя нужные овощи и фрукты, саженцы и рыбу, а ещё посмотрели концерт и приняли участие в конкурсно-развлекательной программе.

Субботний постфактум 13 октября

В субботу ребята приготовили для своих мам праздничный концерт ко Дню матери, а также принимали у себя Центр туризма и краеведения детей и молодежи в рамках Дня сельского школьника с блиц-турниром "Прекрасных женщин имена".

Субботний постфактум 6 октября

В субботу ребята школы приняли участие в акции "Милосердие", во время которой они поздравили свих подшефных учителей-ветеранов педагогического труда с наступающим профессиональным праздником и оказали им посильную помощь на приусадебных участках. Вечером прошла профориентационная встреча - "Профессия - учитель" и зажигательная дискотека.

Субботний постфактум 29 сентября

В субботу прошла профориентационная встреча "Профессии наших родителей", на которую в рамкх работы объединение по интересам "Школьное лесничество" был приглашен Лойко Виктор Викторович, лесничий лесхоза "Берестовицкий". Виктор Викторович рассказал о профессиях, которые есть в лесном хозяйстве, специфике этих профессий.

Субботний постфактум 22 сентября

22 сентября ребята оказали посильную помощь пожилым людям, приняли участие в велопробеге в рамках акции "День без автомобиля" и экологическом квесте "Птицы нашей местности"

Субботний постфактум 15 сентября

15 сентября ребят ждало увлекательное путешествие в страну "Пионерию", посвященное Дню рождения Белорусской пионерской организации

Субботний постфактум 8 сентября

8 сентября ребята приняли участие в Творческой презентации, посвященной Дню белорусской письменности, для малышей прошел праздник "Здравствуй, школа". А ещё в этот день был проведен День здоровья.