Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Как Вы относитесь к введению электронного дневника, журнала?
Всего 29 человек
Голосование
Какой предмет хотите изучать углубленно
Всего 97 человек
Голосование
Какие предметы вам нравятся
Всего 40 человек

ЛЕТО 2018

Дата: 15 мая 2015 в 13:04, Обновлено 24 мая в 11:58

ГРАФИК РАБОТЫ АДМИНИСТРАЦИИ ШКОЛЫ
НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 201
8 ГОДА
ВЕРЕЙКОВСКАЯ СШ

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Время работы

Дом.телефон, мобильный

  1.

 Шабат Ольга Евгеньевна

 Директор

С 01.06.18г по 11.06.18г;

с 01.07.18 по 31.07.2018

21487, 8684043 МТС

  2.

 Кислушко Светлана Викторовна

Заместитель директора по учебной работе

С 01.08.18г по 31.08.18г

21825,

2877910 МТС

  3.

Толочко Тереза Ивановна

Заместитель директора по учебной работе

с 01.06.18 г по 30.06.2018 г.

91-3-15

8688722 МТС

  4.

Толочко Анна Ивановна

Заместитель директора по воспитательной работе

С 01.06.18г по 11.06.18г;

с 07.08.18 г по по 31.08.17 г

2-18-24

6245996 МТС

ГРАФИК РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ СППС
НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 2018 ГОДА
ВЕРЕЙКОВСКАЯ СШ

№п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Время работы

  1.

Ивашнева Вера Даниловна

педагог социальный

1.06. – 04.07.2018

   3.

Жук Светлана Евгеньевна

педагог психолог

01.06 – 30.06.2018

   4.

Шабат Ольга Евгеньевна

директор 

с возложением обязанностей  социального педагога

01.07. 2018 – 30.07.2018

   5.

Кислушко Светлана Викторовна 

заместитель директора по учебной работе с возложением обязанностей социального педагога

01.08.2018 – 31.08.2018

ГРАФИК РАБОТЫ УЧИТЕЛЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

Август – 01.08 – 31.08

Время работы – 9.00 – 13.30

График прохождения летней практики

№ п/п

Трудовой отряд

Класс

Количество учащихся

Срок работы

Ответствен

ные

1

№1

5

6

09.07.2018 – 13.07.2018

Данильчик О.В.

2

№2

6

13

18.06.2018- 22.06.2018

Тимошко И.Э.

3

№3

7

10

06.08.2018-10.08.2018

Барарова И.В.

4

№4

8

14

20.08.2018-24.08.2018

Трайгель Н.М.

ГРАФИК

проведения походов в летний период 2018 г Верейковская СШ

Класс

дата

кол-во

дней

кол-тво

детей

маршрут

ответственные

5-6

27 июля

1

19

аг.Верейки – д.Красный Груд (имение)-Шнипово (усадьба Домбровского)-аг.Верейки

Данильчик О.В., Тимошко И.Э.

11

12 июля

1

10

аг.Верейки – аг.Старый Дворец (агроусадьба) – аг.Верейки

Харитоник С.Э.

9, 10

13 июля

1

19

аг.Верейки – г/п Берестовица-погранзастава “Анохина”-аг.Верейки

Сорокина С.Ю., Тимошко Г.И.

7-8

1-2 июня

2

25

аг.Верейки-д.Трумпы

-аг.Верейки

Трайгель Н.М., Барарова И.В., Толочко А.И.

3-4

12 августа

1

22

аг.Верейки – д.Кузьмичи – аг.Верейки

Гжимайло А.К., Карвацкая М.М.

График проведения экскурсий в летний период

 2018 года

Класс

Дата

Маршрут поездки

Количество учащихся

ответственные

1-4

12 июня

г.Гродно, зоопарк

23

Сорокина С.Ю.

1-4

19 июня

погранзаста

ва «Брузги»

23

Сорокина С.Ю.

8-11

31 июля

г.Лида, центр МЧС

23

Трайгель Н.М.

8

8

июля

агроусадьбы Волковысского района

30

Толочко А.И.

5-11

1 августа

агро-туристический комплекс «Коробчицы»

23

Тимошко Г.И.

ГРАФИК РАБОТЫ    ОБЪЕДИНЕНИЙ   ПО ИНТЕРЕСАМ

В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 2018 Г.

Название объединения

Руководитель

Время проведения

Место проведения

                                                   ИЮНЬ

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

Гжымайло А.Н.

понедельник, среда– 10.00-11.00

Верейковская СШ, актовый зал

ЗАТЕЙНИК

Пастушок Н.М.

понедельник – 13.00 – 15.00, вторник, пятница -10.00 – 12.00

Верейковская СШ, актовый зал

100 ЗАТЕЙ ДЛЯ

ДРУЗЕЙ

Пастушок Н.М.

среда- 13.00 – 15.00, пятница – 10.00 – 12.00

Верейковская СШ, актовый зал

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ

Турейко Д.О.

суббота 13.00 – 16.00

Верейковский ДК

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ

Пунько Инна Павловна

среда 16.00 – 17.30

пятница 16.00 – 17.30

Верейковский ДК

КУКОЛЬНЫЙ

Дернейко Елена Чеславовна

пятница – 16.00 – 17.00

воскресенье – 12.30 – 14.00

Верейковский ДК

МАСТЕРИЦА

Пунько Инна Павловна

четверг – 16.00 – 17.00

воскресенье – 16.00 – 17.00

Верейковский ДК

МАСТЕРСТВО ВЕДУЩЕГО

Турейко Д.О.

четверг – 16.00-19.00

Верейковский ДК

                                                       ИЮЛЬ

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ

Турейко Д.О.

суббота 13.00 – 16.00

Верейковский ДК

СТУДИЯ “КРЕАТИВ”

Едейко И.В.

5.07. – 17.00 – 18.00

10.07. – 17.00 – 18.00

Верейковская СШ, актовый зал

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ

Пунько Инна Павловна

среда 16.00 – 17.30

пятница 16.00 – 17.30

Верейковский ДК

КУКОЛЬНЫЙ

Дернейко Елена Чеславовна

пятница – 16.00 – 17.00

воскресенье – 12.30 – 14.00

Верейковский ДК

МАСТЕРИЦА

Пунько Инна Павловна

четверг – 16.00 – 17.00

воскресенье – 16.00 – 17.00

Верейковский ДК

МАСТЕРСТВО ВЕДУЩЕГО

Турейко Д.О.

четверг – 16.00-19.00

Верейковский ДК

                                                       АВГУСТ

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ

Турейко Д.О.

суббота 13.00 – 16.00

Верейковский ДК

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ

Пунько Инна Павловна

среда 16.00 – 17.30

пятница 16.00 – 17.30

Верейковский ДК

КУКОЛЬНЫЙ

Дернейко Елена Чеславовна

пятница – 16.00 – 17.00

воскресенье – 12.30 – 14.00

Верейковский ДК

МАСТЕРИЦА

Пунько Инна Павловна

четверг – 16.00 – 17.00

воскресенье – 16.00 – 17.00

Верейковский ДК

МАСТЕРСТВО ВЕДУЩЕГО

Турейко Д.О.

четверг – 16.00-19.00

Верейковский ДК

План работы піянерскай дружыны імя Н.І.Хомка на перыяд летняй аздараўленчай кампаніі 2017/2018 навучальнага года

Арганізацыйная работа

Дата , час і месца правядзення

Адказны

1

Святочная праграма “Хай заўжды ўсміхаюцца дзеці”

04.06.18 г, 11.00 – пляцоўка каля школы

Гжымайла Г.М., Вярэйкаўскі Дом культуры

2

Конкурсная праграма “Лідар” на выяўленне лідарскіх якасцей

05.06.18 г, 11.00 – актавая зала

Педагог арганізатар

3

Творчая выстава “Прырода і фантазія”

11.06.18 г, 11.00 – актавая зала

Савет лагера

4

Конкурс малюнкаў “Як я адпачываю ў лагеры”

13.06.18 г, 10.00 – 11.00 – групавыя кабінеты

Савет лагера

5

Фотаконкурс “Зямля бацькоў – мая зямля”

19.06.18 г, 10.00 -12.00 – аг.Вярэйкі

Савет лагера

6

Свята піянерскага кастра (кальцоўка песен пра сяброўства)

20.06.18 г, 10.00 -12.00, бераг возера

Гжымайла Г.М.

7

Працоўны дэсант “Помнікам і магілам – чысціня і парадак”

21.06.18г, 11.00 -12.00, парк

Педагог арганізатар

8

Наведванне мемарыяльнага комплекса “Шавулічы”

22.06.18г, 11.00 -12.00

педагог арганізатар

9

Свята “У краіну вясёлых забаў”

27.06.18г, 10.00 -11.00

Гжымайла Г.М., педагог арганізатар

План работы волонтёрского отряда Верейковской СШ

“Горячее сердце”  на лето 2018 года

Мероприятие

дата проведения

время проведения, место проведения

ответственный

1

Праздник, посвященный Дню защиты детей.

01.06.18

11.00-13.00, берег  озера

Миклаш Валерия

2

Оказание помощи ветеранам педагогического труда на приусадебных участках

01.06 – 30.06.2018

11.00-13.00, по месту жительства ветеранов

члены отряда

3

Акция «Чистый берег»

10 июля, 15 августа

16.00 – 18.00, берег озера

Миклаш Андрей

4

Ремонт наглядных пособий, игрушек, книг

10 июня, 15 июля, 12 августа

14.00-15.00,

ИБЦ

Лойко Елизавета

5

Проведение  встречи с подшефными «Теплота сердец»

12 августа

17.00-18.00

место жительства ветеранов

Разводовская Виктория

6

Спортивные состязания «Быстрее, выше, сильнее»

15 июля

15.00-16.00 пляж

Стасюкевич Артур

7

Проведение мероприятий членами волонтёрского отряда в пришкольном летнем оздоровительном лагере «Мисс лагерь», «Мистер лагерь»

08.06.18, 13.06.18

11.00-13.00

актовый зал

члены волонтёрского отряда

8

Акция «День именинника»

2 августа

14.00-15.00

актовый зал

члены волонтёрского отряда

9

Добровольческая акция «Лето в каждом дворе» по наведению  порядка

 20 июня, 20 июля, 17 августа

11.00-13.00

дворовые территории

Сорокина С.Ю.

10

Поздравление ветеранов педагогического труда с Днем Независимости

2 июля

11.00-13.00 место жительства ветеранов

Миклаш Валерия

11

Помощь в реализации инициативы «Чистый лес»

23.06, 25.07, 26.08

16.00-18.00

лесной массив

Рышкель Артем

План работы цімураўскага   атрада “Міласэрнасць”

у летні перыд 2018  года

Арганізацыйная работа

Дата паравядзення

Адказны

Час правядзення

1.

Працоўны дэсант “Кніжцы другое жыццё”

07.06.18г.

Кам. цім.атрада

10.00- 12.00

2.

Аперацыя “Сваімі рукамі” (выраб падарункаў з прыроднага матэрыялу для дзяцей дзіцячага сада”)

11.06.18г.

Кам. цім.атрада

10.00- 12.00

3.

У рамках акцыі “Дзякуй салдатам Перамогі за тое, што не ведаем вайны”

Акцыя “Міласэрнасць” (аказанне шэфскай дапамогі ветэрану ВАВ Зайцаву В.Д.)

20.06.18г

Пед.арг.

10.00- 12.00

4.

Працоўны дэсант “Помнікам і магілам- чысціня і парадак”

21.06.18г.

Пед.арг.

10.00- 12.00

5.

Добраўпарадкаванне магілы сям’і Гардыеўскіх, загінуўшай у гады ВАВ (у рамках турыстычна-краязнаўчага праекта “Мы памяці гэтай верныя”

03.07.18

Кам.цім.атрада

17.00- 19.00

6.

Працоўны дэсант“Экалогія зямлі- экалогія душы” (уборка тэрыторыі вакол возера) ( у рамках рэспубліканскай акцыі “Жыву ў Беларусі і тым ганаруся”)

04.07.18

Педагог –арганізатар

17.00- 19.00

7.

Рэйд “Мой двор- мой клопат” (у рамках праекта “Цімур і яго каманда”

08.08.18г.

Камандзір

10.00- 12.00

8.

Акцыя “Алея Памяці” (у рамках праекта “Цімур і яго каманда”)

29.08.18г.

цімураўскага атрада

Педагог-арганізатар

10.00- 12.00

График работы  школьного стадиона,

спортивного  зала, тренажёрного зала в период летних каникул

с 1 июня по 31 августа 2018 года

Июнь 

Дата

Время

Форма работы

ФИО ответственного

1.06.18

9.00 – 17.00

17.00-22.00

Подвижные игры

Толочко А.И.

Бортник В.М.

2.06.18

9.00 – 17.00

17.00-22.00

Спортивные эстафеты

Подвижные игры

Севец В.И.

Бортник В.М.

3.06.18

17.00-22.00

Подвижные игры

Султанмагомедова Е.А.

4.06.18

9.00 – 17.00

17.00-22.00

Подвижные игры

Сорокина С.Ю.

Султанмагомедова Е.А.

5.06.18

9.00 – 17.00

17.00-22.00

Спортивные эстафеты

Подвижные игры

Сорокина С.Ю.

Бортник В.М.

6.06.18

9.00 – 17.00

17.00-22.00

Подвижные игры

Сорокина С.Ю.

Бортник В.М.

7.06.18

9.00 – 17.00

17.00-22.00

Спортивные эстафеты

Подвижные игры

Сорокина С.Ю.

Султанмагомедова Е.А.

8.06.18

9.00 – 17.00

17.00-22.00

Подвижные игры

Сорокина С.Ю.

Султанмагомедова Е.А.

9.06.18

9.00 – 17.00

17.00-22.00

Спортивные эстафеты

 Подвижные игры                          

Севец В.И.

Бортник В.М.

10.06.18

17.00-22.00

Подвижные игры

Бортник В.М.

11.06.18

9.00 – 17.00

17.00-22.00

Подвижные игры

Сорокина С.Ю.

Султанмагомедова Е.А.

12.06.18

9.00 – 17.00

17.00-22.00

Спортивные эстафеты

Подвижные игры

Сорокина С.Ю.

Султанмагомедова Е.А.

13.06.18

9.00 – 17.00

17.00 – 22.00

Подвижные игры

Спортивные игры

Сорокина С.Ю.

Бортник В.М.

14.06.18

9.00 – 17.00

17.00 – 22.00

Спортивные эстафеты

Подвижные игры

Сорокина С.Ю.

Бортник В.М.

15.06.18

9.00 – 17.00

17.00 – 22.00

Подвижные игры

Спортивные эстафеты

                                     

Сорокина С.Ю.

Султанмагомедова Е.А.

16.06.18

9.00 – 17.00

17.00-22.00

Спортивные эстафеты

 Подвижные игры                          

Севец В.И.

Султанмагомедова Е.А.

17.06.18

17.00-22.00

Подвижные игры

Бортник В.М.

18.06.18

9.00 – 17.00

17.00 – 22.00

Подвижные игры

Сорокина С.Ю.

Бортник В.М.

19.06.18

9.00 – 17.00

17.00 – 22.00

Спортивные эстафеты

Подвижные игры

Сорокина С.Ю.

Султанмагомедова Е.А.

20.06.18

9.00 – 17.00

17.00 – 22.00

Подвижные игры

Спортивные игры

Сорокина С.Ю.

Султанмагомедова Е.А.

21.06.18

9.00 – 17.00

17.00 – 22.00

Спортивные эстафеты

Подвижные игры

Сорокина С.Ю.

Бортник В.М.

22.06.18

9.00 – 17.00

17.00 – 22.00

Подвижные игры

Спортивные эстафеты                          

Сорокина С.Ю.

Бортник В.М

23.06.18

9.00 – 17.00

17.00 – 22.00

Спортивные эстафеты 

Подвижные игры                          

Севец В.И.

Султанмагомедова Е.А.

24.06.18

17.00-22.00

Подвижные игры

Султанмагомедова Е.А..

25.06.18

9.00 – 17.00

17.00 – 22.00

Подвижные игры

Сорокина С.Ю.

Бортник В.М.

26.06.18

9.00 – 17.00

17.00 – 22.00

Спортивные эстафеты

Подвижные игры

Сорокина С.Ю.

Пастушеня Д.А.

27.06.18

9.00 – 17.00

17.00 – 22.00

Подвижные игры

Спортивные игры

Сорокина С.Ю.

Султанмагомедова Е.А.

28.06.18

9.00 – 17.00

17.00 – 22.00

Спортивные эстафеты

Подвижные игры

Толочко Т.И.

Бортник В.М.

29.06.18

9.00 – 17.00

17.00 – 22.00

Подвижные игры

Спортивные эстафеты

                                     

Дернейко М.И. Пастушеня Д.А.

30.06.18

13.00 – 17.00

17.00-22.00

Спортивные эстафеты                  Подвижные игры                          

Бортник В.М.

Султанмагомедова Е.А.

Июль 

Дата

Время

Форма работы

ФИО учителя

1.07.18

17.00 –22.00

Подвижные игры

Пастушеня Д.А.

2.07.18

09.00 – 17.00

17.00-22.00

Подвижные игры

Шабат О.Е.

Пастушеня Д.А.

3.07.18

17.00-22.00

Спортивные эстафеты

Подвижные игры

СултанмагомедоваЕ.А.

4.07.18

09.00 – 17.00

17.00-22.00

Подвижные игры

Спортивные игры

Толочко А.И.

СултанмагомедоваЕ.А.

5.07.18

09.00 – 17.00

17.00-22.00

Спортивные эстафеты

Подвижные игры

Толочко А.И.

Пастушеня Д.А.

6.07.18

09.00 – 17.00

17.00-22.00

Подвижные игры

Спортивные эстафеты

                                   

Толочко А.И.

Пастушеня Д.А.

7.07.18

09.00 – 17.00

17.00-22.00

Спортивные эстафеты   

 Подвижные игры                          

Толочко А.И.

СултанмагомедоваЕ.А.

8.07.18

09.00 – 17.00

17.00-22.00

Подвижные игры

Толочко А.И.

СултанмагомедоваЕ.А.

9.07.18

09.00 – 17.00

17.00-22.00

Подвижные игры

Толочко А.И.

Пастушеня Д.А.

10.07.18

09.00 – 17.00

17.00-22.00

Спортивные эстафеты

Подвижные игры

Толочко А.И.

Пастушеня Д.А.

11.07.18

09.00 – 17.00

17.00-22.00

Подвижные игры

Спортивные игры

Толочко А.И.

СултанмагомедоваЕ.А.

12.07.18

09.00 – 17.00

17.00-22.00

Спортивные эстафеты

Подвижные игры

Толочко А.И.

СултанмагомедоваЕ.А.

13.07.18

09.00 – 17.00

17.00-22.00

Подвижные игры

Спортивные эстафеты

                                  

Шабат.О.Е.

Пастушеня Д.А.

.

14.07.18

17.00-22.00

Спортивные эстафеты

                                  

Пастушеня Д.А.

15.07.18

17.00-22.00

Подвижные игры

СултанмагомедоваЕ.А.

16.07.18

09.00 – 17.00

17.00-22.00

Подвижные игры

Шабат.О.Е.

СултанмагомедоваЕ.А.

17.07.18

09.00 – 17.00

17.00-22.00

Спортивные эстафеты

 Подвижные игры

Шабат.О.Е

Пастушеня Д.А.

18.07.18

09.00 – 17.00

17.00-22.00

Подвижные игры

Спортивные игры

Шабат.О.Е

Пастушеня Д.А.

19.07.18

09.00 – 17.00

17.00-22.00

Спортивные эстафеты

Подвижные игры

Шабат.О.Е.

СултанмагомедоваЕ.А.

20.07.18

09.00 – 17.00

17.00-22.00

Подвижные игры

Спортивные эстафеты

                                  

Шабат.О.Е.

СултанмагомедоваЕ.А.

21.07.18

09.00 – 22.00

Спортивные эстафеты                 Подвижные игры                                  

Пастушеня Д.А.

22.07.18

09.00 – 22.00

Подвижные игры

Пастушеня Д.А.

23.07.18

09.00 – 17.00

17.00-22.00

Подвижные игры

Шабат.О.Е.

СултанмагомедоваЕ.А.

24.07.18

09.00 – 17.00

17.00-22.00

Спортивные эстафеты

Подвижные игры

Шабат.О.Е.

СултанмагомедоваЕ.А.

25.07.18

09.00 – 17.00

17.00-22.00

Подвижные игры

Спортивные игры

Шабат.О.Е

Пастушеня Д.А.

26.07.18

09.00 – 17.00

17.00-22.00

Спортивные эстафеты

Подвижные игры

Шабат.О.Е.

СултанмагомедоваЕ.А.

27.07.18

09.00 – 17.00

17.00-22.00

Подвижные игры

Спортивные эстафеты

                                  

Бортник В.М. Пастушеня Д.А.

28.07.18

17.00-22.00

Спортивные эстафеты

           

            Подвижные игры                          

Пастушеня Д.А.

29.07.18

17.00-22.00

Подвижные игры

Бортник В.М.

30.07.18

09.00 – 17.00

17.00-22.00

Подвижные игры

Шабат О.Е.

Султанмагомедова Е.А.

31.07.18

09.00 – 17.00

17.00-22.00

Спортивные эстафеты

Подвижные игры

Шабат О.Е.

Пастушеня Д.А.

.

Август

Дата

Время

Форма работы

ФИО учителя

1.08.18

09.00 – 13.00

17.00-22.00

Подвижные игры

Кислушко С.В.

Бортник В.М.

2.08.18

09.00 – 13.00

17.00-22.00

Подвижные игры

Кислушко С.В.

Бортник В.М.

3.08.18

09.00 – 13.00

17.00-22.00

Спортивные эстафеты

Подвижные игры

Кислушко С.В.

Пастушеня Д.А.

4.08.18

 17.00-22.00

Подвижные игры

Спортивные игры

Пастушеня Д.А.

5.08.18

17.00-22.00

Спортивные эстафеты

Подвижные игры

Бортник В.М.

6.08.18

09.00 – 13.00

17.00-22.00

Подвижные игры

Спортивные эстафеты

                                  

Кислушко С.В.

Бортник В.М.

7.08.18

09.00 – 13.00

17.00-22.00

Спортивные эстафеты      

Подвижные игры                            

Кислушко С.В.

Пастушеня Д.А.

8.08.18

09.00 – 13.00

17.00-22.00

Подвижные игры

Кислушко С.В.

Пастушеня Д.А.

9.08.18

09.00 – 13.00

17.00-22.00

Подвижные игры

Кислушко С.В.

Бортник В.М.

10.08.18

09.00 – 13.00

17.00-22.00

Спортивные эстафеты

Подвижные игры

Кислушко С.В.

Бортник В.М.

11.08.18

17.00-22.00

Подвижные игры

Спортивные игры

Пастушеня Д.А.

12.08.18

17.00-22.00

Спортивные эстафеты

Подвижные игры

Пастушеня Д.А.

13.08.18

09.00 – 13.00

17.00-22.00

Подвижные игры

Спортивные эстафеты                              

Кислушко С.В.

Бортник В.М.

14.08.18

09.00 – 13.00

17.00-22.00

Спортивные эстафеты    

Подвижные игры                

Кислушко С.В.

Бортник В.М.

15.08.18

09.00 – 13.00

17.00-22.00

Подвижные игры

Кислушко С.В.

Пастушеня Д.А.

16.08.18

09.00 – 13.00

17.00-22.00

Подвижные игры

Кислушко С.В.

Пастушеня Д.А..

17.08.18

09.00 – 13.00

17.00-22.00

Спортивные эстафеты

 Подвижные игры

Кислушко С.В.

Бортник В.М.

18.08.18

17.00-22.00

Подвижные игры

Спортивные игры

Бортник В.М.

19.08.18

17.00-22.00

Спортивные эстафеты

Подвижные игры

.

ПастушеняД.А.

20.08.18

09.00 – 13.00

17.00-22.00

Подвижные игры

Спортивные эстафеты

              

Кислушко С.В.

Пастушеня Д.А.

21.08.18

09.00 – 13.00

17.00-22.00

Спортивные эстафеты

 Подвижные игры                

Кислушко С.В.

Бортник В.М.

22.08.18

09.00 – 13.00

17.00-22.00

Подвижные игры

Кислушко С.В.

Бортник В.М.

23.08.18

09.00 – 13.00

17.00-22.00

Подвижные игры

Кислушко С.В.

Пастушеня Д.А.

24.08.18

09.00 – 13.00

17.00-22.00

Спортивные эстафеты

Подвижные игры

Кислушко С.В.

Пастушеня Д.А.

25.08.18

09.00 – 13.00

17.00-22.00

Подвижные игры

Спортивные игры

Севец В.И.

Бортник В.М.

26.08.18

17.00-22.00

Спортивные эстафеты

Подвижные игры

Султанмагомедова Е.А.

27.08.18

09.00 – 13.00

17.00-22.00

Подвижные игры

Спортивные эстафеты                         

Кислушко С.В.

Пастушеня Д.А.

28.08.18

09.00 – 13.00

17.00-22.00

Спортивные эстафеты

 Подвижные игры                           

Кислушко С.В.

Бортник В.М.

29.08.18

09.00 – 13.00

17.00-22.00

Подвижные игры

Кислушко С.В.

Султанмагомедова Е.А.

30.08.18

09.00 – 13.00

17.00-22.00

Подвижные игры

Кислушко С.В.

Пастушеня Д.А.

31.08.18

09.00 – 13.00

17.00-22.00

Спортивные эстафеты

Подвижные игры

Кислушко С.В.

Бортник В.М.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.