Большая конференция "Родительское собрание"

РОО «Белая Русь»

Дата: 1 декабря 2017 в 18:53, Обновлено 12 сентября в 21:58

РОО «Белая Русь»

Сведения о председателе первичной организации РОО «Белая Русь»

ГУО «Верейковская СШ»

место работы, должность

дата рождения

домашний адресс

контактный телефон, рабочий и домашний

Толочко Анна Ивановна

Верейковская СШ, заместитель директора по воспитательной работе

12.10.1976

аг.Верейки, ул.Новая , д.3

Раб.73160

дом.73619

моб. 6245996 (МТС)

Список членов

первичной организации “Белая Русь” Верейковской СШ

1. Толочко Анна Ивановна – заместитель директора по воспитательной работе, председатель первичной организации
  2. Шабат Ольга Евгеньевна  – директор школы, сектор идеологической работы
  3. Толочко Тереза Ивановна -  заместитель  директора по     учебной работе, сектор идеологической работы
  4. Кислушко Светлана Викторовна- заместитель диретора  по учебной работе , секретарь первичной организации
  5. Тимошко Галина Ивановна – учитель русского языка и литературы, сектор культурно-массовой работы
  6. Дернейко Мирослава Ивановна – библиотекарь, заместитель председателя первичной организации
  7. Гжимайло Анна Казимировна – учитель начальных классов, сектор информационной работы
  8. Шабат Андрей Иванович – мастер профессионального обучения, сектор спортивной работы
  9. Кашин Владимир Алексеевич – учитель трудового обучения, сектор спортивной работы

Информация о работе первичной организации РОО «Белая Русь» .

Первичная организация РОО «Белая Русь» государственного учреждения образования «Верейковская средняя школа» включает в себя 9 членов, что составляет 30% от педагогического состава школы. В 2018 году первичная организация пополнилась тремя новыми членами. За отчетный период члены первичной организации РОО «Белая Русь» принимали активное участие в мероприятиях различного уровня: акции по наведению порядка в агрогородке, по уборке мест захоранений погибших в Великой Отечественной войне, акции «Чистый лес» ( уборка лесного массива, участие в посадке леса). Неоднократно члены первичной организации выдвигались наблюдателями на выборы как местного так и республиканского характера.

В мае 2018 года члены первичной организации приняли участие в районном конкурсе семейных дуэтов, организованном отделом образования и ОО «Белая Русь»,  и одержали победу в номинации   «Инструментальная музыка».

Председатель первичной организации                     А.И.Толочко